суббота, 24 января 2015 г.

Миник с водопадом

Всем привет!
Сегодня я снова с альбомом с водопадом. Но на сей раз со СВОИМ альбомчиком ;)), не все ж сапожнику без сапог ходить)). Два раза до этого делала, здесь можно посмотреть его первую версию, и всегда знала, что совершенно точно сделаю такой для себя)), нравится он мне)). Наконец-то сделала)).
Не знаю на сколько он тянет звание миника, т.к. размер его 15х20 см , он скорее из folder - папка-хранилище большого количества фотографий. В моем их 40. А при желании можно и больше вместить. Идеальная конструкция для тех случаев, когда есть и несколько супер-пупер снимков, и куча просто фоток, которые тоже хотелось бы показать, но как-то выделять нет смысла. Сюда же влезет все))).
Ну и собственно альбом. (Решила поснимать на черном столе. Весьма сомнительный результат, конечно, но пока пусть будет так)
Обложка. Обыграла здесь тему альбома- дети на скейтах
 Такой вот он толстенький, солидный)). И не скажешь, это всего лишь папка
 Открываем обложку.
 "Заглавные фото". Когда делала предыдущие альбомы, на этой стороне подразумевалось размещать большие, красивые фото, вернее ОДНО фото. Но детей-то у меня двое)))...
 А это кармашки для вставок с фотографиями и карточками журналлинга

 Основной разворот
 Собственно сам водопад, у меня здесь 13 фотографий

 И центральная часть с книжечкой, за которой также есть кармашек. Здесь собраны фотографии о самых-самых первых попытках освоения скейта, потому и надпись такая. Чипборд-полароид служит "застежкой"
 Книжечка открывается...
и здесь уже "во всей красе"

Ну и спинка
Использовала бумагу MME коллекции Cut&Paste 2013 года, Ее уже старенькой можно назвать ;)), но честно говоря она мне больше нравится чем их последние коллекции. И тут не столько дизайн, сколько качество самой бумаги. Для открыток-страничек вроде нормально, а вот когда начинаешь ее сгибать, разница оооочень чувствуется...
С альбомом хочу поучаствовать в задании "Коллекции давно минувших дней" от Meaning scrap
Ну а на сегодня откланиваюсь!
И да пребудет с Вами ВДОХНОВЕНИЕ!

6 комментариев:

  1. Какой классный!! И обложка супер, и раскладки здоровские, и палитра выбрана отличная для детской темы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный! Такой веселый, позитивный и вместительный!

    ОтветитьУдалить
  3. Веселенький какой)) надо бы тоже сделать как-нибудь водопадик или флипбук)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенький альбомчик, и конструкция интересная такая! Спасибо от блога Meaning Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Констррррррррукция очень хороша! Уже пару дней "ищу" у Графики точно такую конструкцию, но не нахожу, только похожие:(
    Оличный альбомчик, миником даже язык не поворачивается назвать! Впечатляет ВСЁ: и идея, и оформление и подобранная бумага.

    ОтветитьУдалить
  6. какая интересная конструкция! такой классный альбомчик получился, стильно все и по-детски весело одновременно.очень нравится! :-)

    ОтветитьУдалить